История бренда EXEED

Привет, автолюбители! Сегодня мы погрузимся в историю молодого, но амбициозного бренда Exeed, который стремится к вершинам мастерства на автомобильном рынке.

Название «Exeed» сразу намекает на то, что эта марка не собирается останавливаться на достигнутом. Она стремится превзойти все ожидания, предлагая уникальность, надежность и качество в каждой модели.

Этот бренд вырос из китайской корпорации Chery Automobile, но уже успел завоевать сердца автолюбителей благодаря своим компактным городским автомобилям и электромобилям. Однако, Exeed взял курс на премиальный сегмент, и его первым шагом в этом направлении стал кроссовер Exeed TXL, который впечатлил мир своей безопасностью и высоким уровнем технологий.

Основой для автомобилей Exeed стала уникальная платформа M3X Mars, разработанная с учетом самых передовых технологий и требований безопасности. Это позволяет бренду оставаться гибким и адаптироваться к различным типам силовых установок, включая традиционные ДВС, гибридные и электрические.

Автомобили Exeed не только впечатляют своим дизайном, но и обладают передовыми технологиями, такими как системы помощи водителю, дополненная реальность и мультимедийные установки, что делает каждую поездку комфортной и безопасной.

В России бренд Exeed становится все более популярным благодаря своему высокому качеству, богатой комплектации и доступной цене, а модельный ряд, представленный кроссоверами LX, TXL и VX, позволяет каждому автолюбителю найти подходящую модель по своим предпочтениям и запросам.

Так что, если вы ищете автомобиль, который не только превзойдет ваши ожидания, но и станет надежным партнером на дороге, обратите внимание на бренд Exeed. Он готов привести вас к высоким вершинам автомобильного мастерства!

Доступные в России модели, комплектации и цвета можно подробнее посмотреть на сайте официального дилера Автомир — https://nsk-exeed.ru/

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.